Наталья Абакумова

Бог следит за тобой! Так проживи так, чтоб ему не было скучно!. . Вы как живете. чем радуете и смешите его Эго?

Ирина Воротилина

Бога мы сердим нашими грехами, а людей-достоинствами.... Но ведь Бог обитает там, куда его впускают???

Лев Слонимский

А я не клоун. И в этот цирк добровольцем не просился.

Наталья Любова

"хочешь насмешить бога - поделись с ним своими планами"
по моим наблюдениям совет универсальный - делёж плана радует любых и всех его участников

Павел Захаров

Насколько знаю, Богу совершенно неважно какие эмоции-чувства проявляет человек . Любовь-ненависть, добро- зло, уныние- одухотворенность.. . Опыт работает на человека. (если посмотреть все его жизни)