Александр Shyrik

какой тв лучше купить для посмотра цифрового сигнала? для кухни. спс.

Галина Дмитриева

Что нибудь типа Samsung LE-22B650
Хотя 22" у всех производителей примерно одинакового уровня. Можно выбрать то, что понравится глазу - по дизайну и картинке

Андрей Паршин

маюсь тем же вопросом
1. отличие ТВ от монитора?
наличие радиоканала - технологии эфирного аналогового вещания осталось жить недолго
смысл платить вдвое только за наличие радиоканала?
я выбрал компьютерный монитор (БЕНК предусматривает настенный крепёж)
а откуда цифровой сигнал?? ?
у меня кабель ФТТХ интернет +ТВ
приставка работает на большой ТВ
для кухни брать вторую приставку - провайдер потребует вторую оплату
проще поставить комп (я взял ноут с раздавленной матрицей) и подать сигнал на монитор
небольшие неудобства с загрузкой...