Александр Агапов

кто-нибудь беременел на дюфастоне? сколько пили его прежде чем получился бебик?

Евгения

два цикла и ребеночек. сейчас опять пью. но не в нем прям дело. смотря что у вас. . почему не можете..

Ро
Роза

и назначают зачастую при проблемах с зачатием и вынашиванием

Катюшка

мне назначили Дюфастон на первом приёме, когда тест оказался положительным при угрозе невынашивания пила Дюфастон до двенадцатой недели. родилась дочь. потом сын.

Assyr

пропила полгода потом плюнула и перестала принимать и в этот же месяц забеременела. Единственное не знаю предупреждал ли вас врач что если после отмены дюфастона в течении 2-3 дней не пришли месячные срочно сдавать кровь ХГЧ, т. к. если вы забеременеете его отмена может спровоцировать выкидыш.