Дарина Гаденова

«Хочешь быть сильным – бегай, хочешь быть краси вым – бегай, хочешь быть умным – бегай! » как это понять?

Александр Михайлов

Беги, чтобы понять.

Аня

И ещё когда богатым хочешь стать -- экономишь на транспорте.

Аня Гармашова

На мой взгляд.
Хочешь быть:
Сильным - тренируйся.
Красивым - беги от уродства во всем.
Умным - беги от глупости.

Амина Самадова

Хочешь быть сильным - будь им. хочешь быть красивым - будь им. хочешь быть умным - будь им. Не получается? Тогда бегай!

Станислав

а ты ещё не понял? - бегай!!!

Венера Палашкина

беги, Форест, беги...

Сергей Рассказов

Пропаганда здорового образа жизни, в частности - бег трусцой.
Очень рекомендую - в молодости, да и не только, практиковал многие и многие годы.
И даже заменяет всякие искусственные стимуляторы - как то : алкоголь, курение и пр.

Ир
Ирина

Движение это жизнь

S.
Strannik ....

бег-полезен.

Алтын Касымбеков

может ты не станеш ни сильным, никрасивым, ни умным... .
....зато научишся бегать....:))))))))))))

Александр

Постоянно двигайся, думай, шевелись, работай, занимайся спортом! И тогда ты будешь человеком! И чего-нибудь достигнешь! А можешь случайно и чемпионом стать...