Дмитрий Суворов

Как в ЭДИУСе сделать замедление сазу на несколько клипов. ??

Но сделать так что бы их длина на Таймлайн тоже изменилась. , а не осталась прежней.

Алтын Касымбеков

просчитай все клипы одним файлом выложи его на таймлайн и измени скорость

Елена Дрон

Выделяете нужную группу клипов I-O. Дальше п. к. м. на любом из выделенного участка клипе открываете контекстное меню, там находите Add to Bin as Sequence- In\Out. Все Ваш участок в виде секвенции уже в бине в той папке которая была открыта. Берете его оттуда как клип, ставите на дорожку и применяете к нему эффект скорости.
Что бы длина изменялась в зависимости от замедления или ускорения надо что бы около опции в скорости
Duration on Timeline is changer стояла галочка.