Татьяна П

А правда что сейчас (то есть в наше время) это нормально - грабить убивать и так далее?

Антон

Это не может быть нормальным ни в какое время.

Юр
Юрий

Во все времена это было. Только раньше про это старались не говорить и показывать а сейчас только про это и трещат. А вот маньяков больше всего было в 70-80 годы. Самые знаменитые Чикатило. Фишер, Спесивцев, Пичужкин еще один людоед, забыла его фамилию. Это только самые самые а про остальных уж молчу.

Ро
Роман

Для некоторых - это обсолютная норма

Св
Светлана

это не нормально но является обыденным а уроверь жизни как покозывает ложная статистика стал выше

Гулия

а как же, если с утра до вечера СМИ рекламируют все эти явления.

Александр

Ненормально, но вполне обычно

Иван

Какой криминал? У нас и "правоохранительные органы" грабят, убивают, избивают женщин, насилуют, покрывают преступников.. . Норма это что? Норма это то что большинство. Если большинство будет рождаться с 2 головами, то это будет нормой. Соответственно - да, сейчас это нормально.