Ан
Анюта

Загрузка операционной системы МS-DOS выполнятся в следующей последовательности

Запишите номера пунктов в верной последовательности
Загрузка операционной системы МS-DOS выполнятся в следующей последовательности
1)считывание загрузчика с системного диска и передача ему управления
2)выполнение команд из файла autoexec.bat
3)тестирование аппаратуры программой ВIOS
4)загрузка модуля command и файла сonfig.sys
5)выдача приглашения операционной системы;
6)загрузка с диска модулей io.sys и msdos.sys

Роман Шлыков

3--1--6--4--2--5 логически примерно так.. . ну может 4 и 6 местами поменять

Анастасия Волкова

3 пункт здесь каким боком? А так 1),6),4),2),5)

Сергей Ухин

Если вопрос немного изменить то 3 пункт идёт первым.. . не загрузка МС дос, а заргузка/включение компа с ос МС ДОС

Фёдор Корнейчук

Выше ответ уже был.
3) тестирование аппаратуры программой ВIOS
1) считывание загрузчика с системного диска и передача ему управления
6) загрузка с диска модулей io.sys и msdos.sys
4) загрузка модуля command и файла сonfig.sys
2) выполнение команд из файла autoexec.bat
5) выдача приглашения операционной системы;

Анна Зверева

Никак не выполняется. Эта система в далеком прошлом. Примерно то же, что "заточка каменных топоров выполняется... " 😉 Какой идиот вас учит?

Лена Панченко

Это палеонтология или патологоанатомия?

Даша Тарева

Если вы хотели спросить, правильно ли вы написали,
то нет - неправильно.
На самом деле порядок событий иной.