Дина Никулина

Как вы содержите туалет для котов в чистоте? Часто меняете наполнитель? Какой используете?

Анна Гришачкина

на улицу ходит

Юлия Дунаева

Обычная рваная газета подходит - убираем сразу, как он свои дела сделает, наполнитель специально покупать излишек.

Александра Решетникова

комкующий- Чистые Лапки из распространённых.
Просто совочком комок убрать и всё.
Запаха нет, и кошкам нравится в "песочке" покапать.

Игорь Козлов

у меня без наполнителя, обычный лоток с решеткой, мою обычным жидким мылом с приятным запахом.

Сергей Герасимов

Двойной лоток, внутренний решоткой. Деревянный наполнитель. Верхний лоток энергичными движениями) ) просеиваю в нижний. Все, что просеилось высыпаю в канализацию, крупное из верхнего лотка выбираю детской лопаточкой для песка. Лопатка, нижний лоток моется по мере надобности. Раз в две недели хватает. В верхний лоток досыпаю чаще и тоже по мере надобности. Считаю этот способ наиболее экономичным.

Александр Логунов

Если кошка привередливая стоит убирать после каждого похода в лоток, а то начнет ходить по своим делам рядом с лотком. Что касается наполнителя, то здесь у каждой кошки все индивидуально, некоторые кошки любят, чтобы в лоток постелили бумажки (газеты, рекламные брошюры, туалетную бумагу) , другие же кошки предпочитают рассыпчатый наполнитель, купленный в магазине. Многие кошки предпочитают ванну лоткам.
Понаблюдайте за кошкой.

Слава Кадников

наполнитель комкующийся, чищу (выкидываю комочки) каждый вечер. раз в неделю подсыпаю до нужного уровня (его ведь меньше становится постепенно) . иногда, это примерно раз в месяц, высыпаю наплнитель из туалета (не выкидываю, просто ссыпаю в пакет) и мою весь туалет с хоз. мылом. вытираю насухо (или сохнет естественным образом, если есмть время) и высыпаю наполнитель обратно, подсыпаю свежего.... как то так))) )
а вообще у моего кота туалет-домик - очень удобная вещь!!!! мне сначала все денег было жалко (не дешевый он) , но все-таки купила и не жалею нисколько. если есть возможность - купите тоже

Юлия Мунтян

Мой коте ходит только на мокрую тряпочку, если высохла будет сидеть возле лотка ждать пока ее не намочу. Босе и мне нравится такой туалет. Почему он так решил ходить в туалет не пойму.

Алексей Шульгин

Древесный наполнитель. У одного кота большой лоток-домик. В нем меняю наполнитель раз в 3 дня. У второго кота обычный лоток-корыто. В нем приходится менять наполнитель каждый день, иначе воняет.

Cтас Редька

Использую древесный наполнитель, насыпаю внутрь лотка, сверху ставлю сетку, на неё - пару бумажек (пробовала без них, но котейка остался недоволен, ему надо пошуршать) . Бумажки меняю по мере загрязнения, наполнитель - когда весь пропитается (он даже сетку поднимать начинает тогда) . Выкинув наполнитель, обязательно мою лоток средством типа "Доместос", "Санфор" (короче, для унитазов) и насыпаю новый. Слышала, что некоторые кошки не любят резких запахов моющих средств, но мой, наоборот, с удовольствием ходит в чистый лоток. Если вовремя не убрать, капризничает.