Tonny

Скажите как востоновить собаке документы???

Потерялись документы, вместе с вет. Паспортом. Собаке 7 месяцев. Нужно ехать делать родословную. Что делать знаем (((

Ума Магомедова

Если на собаке есть клеймо и заводчик сдал вовремя общепометку-проблем возникнуть не должно.

Инна Займенцева

У СОБАКИ ДОЛЖНО БЫТЬ КЛЕЙМО-ВОТ С СОБАКОЙ И С ЕЕ КЛЕЙМОМ ЕДЕТЕ В КЛУБ И ТАМ ВОССТАНОВИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА МЕТРИКУ

ну а ежели клейма нет...

Михаил Ляпунов

заводчику звоните. . тоже мне проблема

Софья Каширская

Звоните заводчику, выпишет новую щенячку.