Надежда Россохина

Есть вопрос по поводу температуры

Здравствуйте. Сыну 1,5 года. 2 недели назад начался кашель, через 3 дня поднялсь температура. Максимум доходила до 39.2.Ездили в больниуц, сказали обычная простуда, выписали лечение и отправили домой. Пропили антибиотики. Температура спала, кашель вроде тоже стал получше. 3 дня температуры не было. Но вот уже как 3й день она поднимается до 37.1,обычно к вечеру. Так ребенок играет, кушает хорошо, правда бывает капризный, но это я думаю характер показывает. Вызвала врача, сижу жду. Кто что может сказать по поводу поднятия температуры? Из за чего так может быть?

Юлия Нэш

Я не врач, и не знаю, что это может быть.. Но мой Вам совет из моего детства, постарайтесь избегать АНТИБИОТИКОВ, предупреждайте болезнь, старайтесь делать все своевременно.. Сейчас проще всего делают, пичкают людей антибиотиками, тем более в таком возрасте... это бесследно не проходит, увы...

Ан
Андрей

А зачем такому малышу при обычной простуде антибиотики? это же не ангина! А темпер. поднимается, значит еще идет воспаление