Олег Артёмов

Пролила горячий чай на ногу (( Сделала холодный компресс и намазала "Спасателем" что ещё нужно сделать?

К врачу думаю не нужно же идти? не такой серьёзный ожог наверно

Юля

облепиховым маслом можно мазать и нужно, боль утоляет и заживляет быстро.

Михаил Князьков

Прочесть Отче наш.

Виктория Квеквескири

ты уже ошибку сделала, при ожогах нельзя мазать жирными мазями, маслами и сметаной как там некоторые привыкли

Слава Юркин

Спасатель - это хорошо. Если есть пузыри, можно сходить в травмпункт, взять больничный и получить страховку за несчастный случай (если есть) . Пузыри там прокалывают, обрабатывают фурациллином, накладывают стерильную повязку и еще могут сделать противостолбнячную прививку (если поседнюю прививку делали вам больше 10 лет назад) . Все кроме прививки можно сделать и самостоятельно. Если нет пузырей, просто перевяжите стерильным бинтом.

Игнотенко Яраслав

Вы все правильно сделали. Только маслом не мажьте . Наложите стерильную повязку. Если ожог большой, то лучше в больницу