Алексей Федосов

подобрала буд-то котят и принесла домой, а собака, котрую вроде тоже как подабрала их всех разогнала, жалко их было (

Костя Кондр

Детские сны не толкуют, мозг ещё не созрел... до 21 года зреет, но не у всех созревает...

Наталья Калинина

Котята-враги, прикидывающиеся друзьями. Собака-настоящий друг. Т. е. ваш настоящий друг предостережет вас от врагов