Юрий Бухонин

Как поехать в Азербайджан через Грузию если я живу в Волгограде?

Вася Скотников

Это весьма кривой путь - в Азербайджан через Грузию. Напрямую горадо проще. Поезд №55 Москва - Баку следует через Волгоград. Автобусы также имеются.

Если желаете непременно через Грузию - есть автобус Волгоград - Тбилиси раз в неделю (летом, по крайней мере, был) . Билет 3000 руб. От Тбилиси до Баку поездом.

Veronika Gagarina

А зачем через Грузию? Вам в Астрахань, и морем к азерам