Наталья Зверева

Странно включается компьютер

Сгорела мать, поменял на другую, установил винду заново, и теперь компьютер включается, если я только выдерну и опять вставлю основной шнур питания от бп к матери. Сначала грешил на бп, потом поставил другой - та же фигня. Что это? То есть я вырубаю комп и чтобы включить его мне надо выдернуть шнур питания от бп к матери и снова вставить

Неизвестно

Проблема в Мат. плате.

Вл
Владимир

не правильно подключил разъёмы

Тарас Никандров

У вас проблема в мат. плате! Вы поменяли мат. плату на туже которое раньше была?

Анастасия Нестерова

Контакты на разъёме смотри - окислились, или от БП не контачат хорошо - подожми