Светлана

на каком языковом средстве построена игра слов во фразе из письма?

на каком языковом средстве построена игра слова во фразе из письма П. А. Вяземского: Я приехал в Москву, плачу и плачу. на каком языковом средстве построена игра слова

Ар
Артемова

Графическая омонимия — совпадение слов только по написанию при сохранении различий в звучании