Алина Утрисова

купила ладу 211440 и не могу разобраться с автозапуском, все делаю как в инструкции и не получается, помогите

Ал
Алексей

купи юзермануал там все есть обычно, а разве с авто небыло книжицы, обычно в сигналках есть процесс подготовки к запуску с мехкоробкой

Skif .

Вы забыли написать какая там сигнализация и наверно не выполняете подготовку к автозапуску (программная нейтраль).

Денис Колдунов

Обычно в сигнализациях с механической коробкой делают так: Запускают двигатель на нейтралке. Ставят при работающем двигателе на сигнализацию. Машина сама через время глохнет. Сигналка уже "имеет ввиду", что коробка на нейтралке. Потом уже можете нажимать кнопку автозапуска...

Евгений

есть иммобилайзер такой магнитик попробуйте прислонить его к красной лампочке справа рядом с замком зажигания обычно