Юлия Соболева

Всем привет, есть вопрос, не знаете ли вы какие нибудь тесты на самооценку, сомопознание и на самоисповедь.. . заранее сп

Ravil

Тесты - это сама жизнь .Не нужно это проходить в тестах .Самоутверждайтесь в том, что больше всего умеете и делитесь этим с окружающими .Самопознание (самообразование) - путь к самоутверждению .