Па
Павел

С компом что то не то

После обновления windows 7 изменилось разрешение экрана, не могу изменить т. к. кроме разрешения 1024*768 и 800*600 ничего нет, видеокарта полностью обнавлена и драйвера все есть, у меня ноутбук, стоит видеокарта RADEON GRAPHIKS HD 7470M 1GB, помогите пожалуйста плиз (((((((((((((((((((((((( не знаю что делать (((((((((((((((((((((((((((((((((((

А как поставить дравера на видюху, и как сделать откат

Га
Галина

Поставь драва на видюху)) ) То что ты сказал это режимы работы стандартного видео драйвера)))

ДА
Джамиля Апасова

найди на странице изготовителя родные драйвера.

Храпская Юлия

Качаем отсюда http://drp.su/ru/ прогу, она сама найдет недостающие драйвера и установит.

Сергей Ершов

пуск ==> панель управления ==> вверху справа где написано просмотр: категория вместо "категории" выбираешь "мелкие значки" ==> восстановление (у меня в 3-ем столбце и 3-ем ряду)