Elena {{{{

Кому-нибудь помогло переливание крови против прыщей?

Дмитрий Славкин

Это называется аутогемотерапия. Манипуляция в некоторой степени болезненная, и в настоящее время редко применяемая, т. к. молодое поколение врачей к сожалению редко знает схему по которой делаются инъекции. Проводится не для обновления иммунитета, а для его стимуляции.

Сергей

Аутогемотерапия скорее против фурункулеза. Но не от прыщей.
Но можно попробывать. 10 сеансов. Переливание собственной крови из вены
в ягодицы.
Для обновления вашего иммунитета.

Дмитрий Струков

очень хорошее средство от прыщей таблеки кымдан-2, у моей соседки дочка пропила в 19 лет и помогло

Елена Коннова

В настоящее время данная процедура не проводится.