Марина Бондарева

Назначили при лечении лишая крем ламикон, детям 3 и 8 лет, противопоказание в инструкции до 12 лет, что делать?

Анна Кузнецова

ну нет у нас детских препаратов--не проводятся испытания на детях. производители перестраховываются, вводят возрастное ограничение. а врачам ничего не остается, как назначать детям препараты для взрослых--разумеется, в дозировке с поправкой на возраст

Андрей Абакумов

если назначили, то мажьте. этож не таблетки