Tatiana R

девочке 5 мес назначили мирамистин брызгать в горло. В инструкции детям с 3 лет. Не вредно?

Сл
Славик

Я б не стала рисковать.

Елена Ромашкова

Вредно!
знакомые лечили ангину малышу тем что доктор прописал... Потом лечили ожог горла в стационаре (((Маленькому было 3,а возрастной ценз - с 8....

Лёха Момотов

маленьким брызгать нельзя смазать аеколом а еще лучше облипиховое масло