Альфия Левина

Настоящая любовь в жизни только раз бывает?? ? А все остальные это тогда что? подделка или неискреннние чувства?

Женя Абрамова

Это симптомы. Симптомы потеряной любви. У тебя чтото случилось. Не можеш наити любимого человека.
Вопрос этот. Вопрос неудачника.
Не нои.
Настоящая не настоящая. Их может быть хоть 50, главное что бы было взаимно.
Если она есть - то есть, а нету так ищи.

Shurik Vohidov

а вот хрен знает
все от человека зависит
у кого то одна, а кто то как влюбленная ворона

Лариса Куценко

кто Вам сказал на счет только одного раза?

Оксана Дендиберина

остальные-влюбленности. они рано или поздно проходят, забываются. настоящая любовь-нет.

Наталия Шилкина

у некоторых вообще настоящей любви не бывает. если упустил свою судьбу-то все.

Алексей Тихонов

вечная любовь бывает и на земле, только партнеры иногда меняются...