Анатолий

почему сейчас много обмана не до понимания? почему нельзя жить просто друг друга любя и счастливо

почему нельзя жить просто друг друга любя и счастливо

Марина Шибаева

ну почему же нельзя.. живите если умеете

V.
Voran .

Ну надо же каждому характером выепнуться.

Андрей Аркадьев

это к вам вопрос дамы. вы врете. как срете.

Ел
Елена

Вечные игры разума...

Настасья Ищенко

Как много мы видим,
как много мы знаем,
Смотрим телевизор,
за ним повторяем.
Мы самые умные,
сами решаем.
Вот так здесь решили,
без счастья кончаем.

Гарик Кобрава

Почему же нельзя? Можно. Просто для многих важнее всего собственное "Я". А эгоизм быстро отношения разрушает. Те, кто с ним справляется и не делает глупостей живут вполне счастливо...

Оля Оля

Как сказал мне один близкий пожилой человек, уважать надо А любовь- черт его знает, что это такое В их время об этом не говорили и разводов было меньше

Андрей

Не понял сути. Обман после понимания? То есть поняли друг друга, и потом начали обманывать? Или Вы написали с явной ошибкой вопрос, или смысл понимания сего я уже выложил.