Сергей

вообще не понятно, вопрос не о чем, как можно рассказать о себе, ты же не просишь больше никакие данные, просто расскажи

просто расскажи о себе... а о себе, это о чем?

Евгения

уууууууууу это ж ответ в свободной форме!! !
как правило не хочется на такой вопрос отвечать не знакомому человеку... но если ты хочешь, чтобы он действительно о тебе узнал.... тогда вопрос не представляет сложности... это либо биография/ увлечения/ характер/ планы/ мечты/ воспоминания.... в общем каждая секунда твоей жизни или же выводы тобою сделаные, полученные уроки,... это все о тебе!! ! постороннему, конечно, лень и не за чем это все расписывать) есль разговор все же хочется продолжить, но не столь развернуто... то как правило это кратко твой образ жизни как живешь (с кем, где... и проч) и чем занимаешься

Сергей Селиванов

ну вот и расскажи о себе

Ольга

не надо ничего рассказывать, в процессе знакомства или ухаживания такие данные "выйдут" по желанию собеседника )

Екатерина Иванова

Странный подход, на самом то деле. Ассоциация с заполнением анкеты. Лично мне так.... если человеку неочем со мной поговорить, не может он присутствовать в диалоге, то и человек данный мне становится не интересен. Так что Вас я понимаю и не рекомендую заниматься односторонним рассказом.

=M
=Zmn=- Myxamor

ну типа.. . кем живешь, чем дышишь...

Иришка Анадо

у тебя цвет волос натуральный?