Дмитрий

Почему у моей бабушки дрожат руки???. при том всегда вот уже 2 года. даже когда она лежит, сидит, и т, д,... врачи ни че н

врачи ни че не смогли конкретно определить ...

Диана

Дрожание рук или иначе тремор, это признак болезни Паркинсона. Средний возраст начала этого заболевания - 57 лет. Хотя у подростков тоже может возникнуть некая разновидность этой болезни, при которой руки дрожат точно так же.

Клара Мамашева

Симптомы рассеяного сколероза.

Александр Марков

Б-нь Паркинсона? \медик\