Филюк

примеры высших чувств человека

Высшие чувства. Высшие чувства возникают у человека на базе удовлетворения или неудовлетворения его высших духовных потребностей (в отличие от низших чувств, связанных с удовлет¬ворением или неудовлетворением органических потребностей в пище, воде, тепле, свежем воздухе и т. д.) . К высшим чувствам относятся моральные, интеллектуальные и эстетические чувства. Высшие чувства имеют ярко выраженный общественный характер и свидетельствуют об отношении человека как общественного существа к различным сторонам и явлениям жизни.

Наталья Любова

вы пишите о высших чувствах, а в определении есть "....об отношении человека как общественного существа... "-это социальные чувства, обычно определяемые как эмоции, потребность в свежем воздухе, это ваще что-то несуразное, найдите в интернете учебник по психологии там информация, а реферат школьников-двоечников и вики желательно не использовать, запутаетесь больше, эмоции не имеют единого понимания

Владимир Карагез

Любовь (всепрощение).