Светлана

Зачем человеки ищут доказательства существования Бога, дьявол точно знает Бог существует но почему то остается прежним?

"человеки" это Атеисты... ну вы в курсе )

Константин Андросов

Те, о ком Вы пишете, не могут даже доказательства воспринять, они либо говорят что это шарлатанство, а если не возможно прилепить этот ярлык, то они просто не реагируют, пропускают мимо ушей.

Роман Постричев

Доказательство не надо. Он есть и все!..

Влад

А дьявола также не существует)

Руслан Софинский

Это тебе дьявол сказал при личном общении?

Юрман

Кто ищет, это не страшно ( поиск вещь нормальная ) , вот вредны те кто не ищет а борется с Богом и Церковью, эти опасны для общества. Воинствующие атеисты ...это напёрстки в руках лукавого.

Алёна Ручкина

Кто в него верует, тот доказательств не ищет, он уже убедился) Ищут "Фомы неверующие")

Юра

человеки ищут доказательства существования Бога, чтобы знать, что это не разводилово.

Рустам М

Ищут доказательств, кто веры не имеет

Кошк@ Рёв@

но Дьявол по сути об этом знал всегда. так что с него другой спрос. 😉

Дима Дима

А ты точно знаешь, что дьявол точно знает?

Елена Гурченкова

Ищут - значит сомневаются)

Вася Пупкин

ты по-видимому давно его наблюдаешь?

Бек Пашаходжаев

в ветхом нет дьявола. .
новозаветники его придумали.

Ольга Емелькина

Човеки мало живут, мало знают, вот и ищут ...