Андрей Полтавский

Я выбрал для себя - служить добру, а не злу. Вы понимаете, что борьба со злом не избежна? Это, как зло с добром.

Erkin Avazov

Борьба со злом начинается внутрь себя, с борьбы с собственными страстями.
Не искореняя собственные страсти, не возможно бороться с внешним злом.
Имея внутренний опыт борьбы со злом, обязательно одержишь победу с внешним врагом.
Бог в помощь.

Без Умец

Борьба со злом-это борьба с самим собой. Это попытка увидеть свои грехи и попытаться бороться с ними.

Курбон Курбонов

Наверное в ЕР записался . Похвально .

Тимон

то что для вас добро для многих зло. вы служите себе. своим мелким меркантильным интересам.

Юлия Троянова

Только Бог определяет- что есть добро - а что зло. Смотрите, не перепутайте.

Екатерина Королькова

Став на сторону Бога, уверовав в Него всем сердцем, против нас автоматически начинает войну сам дьявол. И ни перемирие, ни параллельное, нейтральное существование уже не возможно.

Виолетта Барбашина

Молодец. Осталось только научиться осмысленные предложения писать.

Марина

похвально, а до этого скока бухал?

Ал
Алена

служить добру гараздо безопаснее чем злу.

Ти Ма

джедайский меч уже изготовил?

Юлия Кривоногова

Нет добра или зла - есть разница мнений - для того кого вы считаете злым, зло может быть добром.