Наталья Мардиева

как мазаться авто загаром чтобы не было пятен

Татьяна Шаповалова

специальной губкой- спонжиком (советовала девушка) 🙂

**
***ян@чка ***

Равномерно.

Nastena

Скрабиком отшелушивающим сначала по телу пройдитесь в душе. Тщательно вытретесь полотенцем. Ляжет как миленький: ровненько и без пятен..

Ирина Климова

Сначала кожу необходимо обработать: душ, скраб, потом увлажняющий лосьон, когда впитается (минут через пять) - кожа выровнена и готова к нанесению автозагара.

Nina Rudnaya

главное - не переусердствовать с количеством автозагара. нужно наносить средство тонким слоем на увлажненную кожу.

Айдай

И помните, что автозагар, даже очень равномерно нанесённый - это удар по Вашей печени.