Андрей *****

какие льготы и пособия. полагаются маме- одиночке неработающей после 1,5 лет по уходу за ребенком?

Ве
Вера

только детские. но если ты обратишься в собес, тебе должны помочь устроить ребенка в ясли. а если у вас крупный город - то возможно в круглосуточные, откуда детей забирают только на выходные. это в том случае, если тебе некому помочь. ну настойчивая мама может выбить разовые пособия. но чтобы их получить, нужно совсем ребенка забросить. но моя подруга платит за ясли 480 рублей. это льгота. . попробуй пойти на биржу труда. на учет тебя поставить обязаны. а вот на работу тебя с таким маленьким ребенком никто не возьмет. хоть что-то получишь. удачи!