Алексей Трефильев

не работают совйства системы

и так в проблема в том что я не могу войти в свойства системы на windows7 максимальная 64х
нажимаю пуск, мой компьютер (правой кнопкой мыши), свойства системы и нечего молчание
пробовал уже все что знал, почистил реестр, прогнал комп DrVeb и malwarebytes результатов не каких
Я конечно понимаю что самый простое решение переустановить винду, но надеюсь что есть боле простое решение этой проблемы
Процессор: AMD A6 3400M
Видиокарта: AMD Radeon HD 6540G2
ОЗУ: 4гб

Александр

Ошибка. . думаю что кроме перестановки не получится..