Дмитрий Черных

на какой системе налогообложения работать?

не могу определиться патент или вмененка! что выгоднее. парикмахерские услуги. и предполагается два работника. у меня ип

Марат Алмашов

Вам следует оценить не только материальную выгоду, но и некоторые другие аспекты, такие как бумажная волокита, сложности расчета налогов. Более подробно можете посмотреть здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

P.S.: При патентной системе налогообложения средняя численность работников не должна превышать 15 чел.

Лариса Панкова

При патенте вы не имеете права иметь наемных работников.