Вася

ЕСТЬ ВОПРОС! У моего дедушки "Sony ericsson arc s lt18i". Он любит RPG, играет в них как поехавший. RPG хочет очень.

Какие ему посоветовать суперские rpg-игры, чтобы пошли на его "Sony ericsson arc s lt18i" телефоне? Он читал что-то про кэш для разных телефонов и про что-то там еще непонятное, боится качать что не попадя, старенький уже.
Посоветуйте ему годные игры чтобы 100% шли на его стареньком телефоне. ИМЕННО на "Sony ericsson arc s lt18i".
Особенно дедуля обожает старенькие трехмерные игры типа моровинд и готика (в скайрим и ньювегас он тоже играл, но ему же надо лежать, он ведь старенький, не объяснить же что это не комп) .
С меня лучи добра от моего деда, от меня плюсколы и подарки

ЗЫ. У дедушки нет инернета, поэтому он не может поиграть в on-line игры. Прямо выходит из себя и трясется сидит, если надо подключаться. Ему нужны только локальные варианты.
Всем по два чая передает и тонны нефти, ждет

ЗЫ2. Эй, "Unknown" Мастербля!! ! да при чем тут твой тролль, дед их и так боится, а ответов по делу нет! Одна лишь ангел Мадина Безирова как человек ответила старенькому человеку на пенсии. Ждет же, старичок, не спит. Что ж это за ресурс такой боже мой, куда мой дедушка попал, ах ты ж штопаный крот..

Лена Солаченок

купи дедушке ноутбук, порадуй старика.

Роман Пушкин

вооооу, вот это дед!)

Ал
Александр

Block Story - [Приключения, РПГ] Смесь песочницы и RPG
Battleheart -rpg с мультяшной графикой
Dungeon Defenders: First Wave
Crusade Of Destiny [3D] - RPG; во времена волшебства и драконов вам предстоит пройти "Крестовый поход Судьбы"
Dark Nova - Создайте своего персонажа и путешествуйте по всей Вселенной

скачать можно c 4pda.ru

Роман Шлыков

Этот дед не тролль а самый настоящий эльф.
Вопрос актуален. Жир в себе держи, жиробас аноун