Татьяна Санникова

Counter Strike Global Offensive проблема с подарком

Друг подарил CS GO, при попытке добавить в библиотеку выдает:
Извините, произошла ошибка:
Не удалось добавить подарок в вашу библиотеку игр. Возможно, он уже был получен. Повторите попытку позже
До этого никогда не пользовался стимом и игр сам не покупал. Помогите пожалуйста, жалко 500 рублей)

Алексей Брусов

оу.... сочуствую))) )
обнови стим, перезайди

Варвара Дьяченко

тех. поддержку пиши

Анастасия Штыкова

Это щас во всей системе Steam такая ошибка. Подарки (Gifts) не работают. Подарок твой не пропадёт, он в инвентаре Steam. У меня такая же фигня, PAYDAY подарили, а поиграть не могу)

Юлия Гелева

Обнови стим

Владимир

Почему нельзя купить кс в подарок?