Кр
Кристина

Как избавиться от шишки после фурункула ?

Был фурункул полгода назад, пытались сами лечили, гной выходил, обратился к хирургу он мне раскрыл головку и выдавил гной (жутко больно)
Все прошло, но вот уже полгода мучает шишка красного цвета, диаметра примерно 0.8 см, она не болит нисколько, но смотрится явно некрасиво, она у меня как бы с внутренней стороны колене (на самом сгибе ноги короче)
Как лечить, чтобы прошло, может какие мази, чтобы рассосалось?

Анна Липинецкая

Ну если тема твёрдая то это уже атерома. Её только режут.

Ольга Легачёва

Сходи к хирургу, ты уже один раз лечился самостоятельно, теперь имеешь Шишку.