Шерали Мингтураев

Инструкция по монтажу DOMIPROJECT F 24. как самому установить DOMIPROJECT F 24

Александр Терновский

Откройте паспорт котла, посмотрите оглавление

2 Монтаж ...64
2.1 Указания общего характера.... 64
2.2 Место установки ...64
2.3 Гидравлические соединения ...64
2.4 Газовые соединения.... 65
2.5 Электрические соединения ...65
2.6 Воздуховоды для притока воздуха/удаления продуктов сгорания.... 66

И в указаниях общего характера читаем:
2.1 Указания общего характера
УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА ГОРЕЛКИ ДОЛЖНА ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ ПЕРСОНАЛОМ,
ИМЕЮЩИМ ПРОВЕРЕННУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ, ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ПРИВЕДЕННЫХ В НАСТОЯЩЕМ ТЕХНИЧЕСКОМ
РУКОВОДСТВЕ УКАЗАНИЙ, ПРЕДПИСАНИЙ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, ПОЛОЖЕНИЙ МЕСТНЫХ НОРМ И
ПРАВИЛ, И В СООТВЕТСТВИИ С ПРИНЯТЫМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ.