Светлана

3 года работы в Оффшорной компании. Что будет со стажем? Пенсионные не платились. Был один налог Президенту Калмыкии.

спасибо. Но в трудовой запись есть со штампами и печатями.

Алексей

Согласно действующему пенсионному законодательству
-В страховой стаж включаются периоды работы и (или) иной деятельности, которые выполнялись на территории Российской Федерации лицами, указанными в части первой статьи 3 настоящего Федерального закона, при условии, что за эти периоды уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации. ч. 1 ст. 10 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

Таким образом, указанные Вами периоды работы не подлежат включению в страховой стаж.