Ко
Котёнок

Сроччно! Помогите с книгами 12 летней девочке1!!

Буду ооочень благодарна! Подскажите книги девочке 12 лет!! Ей нравятся чарской все книги прочла))) чучело и. т. д!

Надо на чит дневник!! всё прочитала!

Ка
Катя

в школе че задают на лето пусть и читает

Наташа Колесникова

Джек Лондон: "белый клык" - очень хорошая книга

Наталья

Надо читать проверенное временем.. . классику.. . Но после Чарской, думаю, мудрые книги уже не пройдут...

Cristaldelic Cristaldelic

Нарния, Бродяги Севера, Конан Дойля пусть читает. Такой возраст- еще не взрослая, но уже и не маленькая. Пусть идет в библиотеку и выбирает.

Dghnmjygkl

моей сестре ( ровестницы)
очень понравилась тетралогия "Эрагон". фантазия, драконы. краство)