Александр Олейчук

как сказать мужчине что я беременная?

Леся Персидская

Поздравь его, что он скоро будет папой.

Андрей Блохин

подошла, пнула и как заореш "че мудила доигрался!!! "

Ирина Чернюх

- милый, у меня две полосочки.. .
- ..ты беременна?!! !

- нет, бля.... Я - бурундук!

an
andynova

так и сказать.

Александр Будылин

смску отправь

Виолетта Массова

Если Вы от него беременны, то так и сказать! И никаких гвоздей.

Сергей Тычков

подарите ему Рафаэлло! - в рекламе говорят, что оно вместо тысячи слов! ) а если серьезно, то обычно начинают издалека - "знаешь, что-то у меня задержка"... и он с перепугу сразу сам спросит: "может ты беременная? ", ну или типа того.. . а дальше это уже вы повернете разговор, так он и пойдет! я от всего сердца желаю, чтоб у этого разговора было наилучшее завершение с хэппи-эндом! и желаю порядочности и благородства вашему мужчине! дай Бог!

Юра Цыплухин

скажи ему что я беременна, и

Его Сиятельство Граф Аверкин

Если мужчина Тебя любит. То он будет рад. Когда Ты ему скажешь. У нас будет ребенок.

Сергей Таширов

если мужчина имеет прямое к этому отношение - то прямо так и надо сказать... .