Extra Player

Что же это за пророки такие, которые будут мучить людей, живущих на земле ???(Откровение 11:3-14)

Т. е. будут затворять небеса, чтобы небыло дождя 3,5 года, это наверняка будет великий ГОЛОД по всей земле и многие погибнут, в том числе и ни в чём неповинные дети! Будут насылать на землю всякие беды и болезни, и даже будут убивать людей духом уст своих !!!А как же Заповеди "Не убий" и "Возлюби врага своего"? Или им Заповеди не указ ???

Наталья

"Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят. "
Иметь власть это делать не значит во истину это делать.

Fadeeva Natalia

не я точно

Suv And

и правда.. . вот уроды!

Денис Симаков

Разве уже не научились разгонять облака на праздники? ! Погоди немного и не то увидишь. Все это предвестники конца света, да еще мертвый всадник не пришел так что пока рано паниковать. Сейчас орудует черный всадник - это значить все можно купить и продать. После него придет всадник из преисподней, треть земли умрет, кто от меча, кто от болезней, кто от голода. . так что все впереди.

Ирина Мышак

[Откр. 11:5] И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.
А дальше написано [Откр. 11:7] И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
[Откр. 11:10] И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.
А в целом нужно читать всю книгу в контексте. Эти пророки будут поставлены протоив антихриста.