Александр Кузнецов

Гель-лаки Harmony Gelish, Shellac, Orly, Kinetics, Kodi

Можно ли использовать базу и топ одной фирмы (например Gelish), а цвета разных фирм (Shellac, Orly, Kinetics, Kodi)?

Анастасия

Я работаю в основном шеллаками, а база и топ гелиша, стоит лучше, чем с родными базой-топом. И другие гель-лаки с гелишом отлично стоят.

Ка
Катик

По технологии конечно не желательно, но я пробовала, все отлично держалось....