На
Надежда

как оставить на компьютере только те файлы которые нужны для его работы? Не предлагайте переустановить винду

Администратор *

удалить все проги пользовательские, откатить все драйвера и форматнуть несистемные диски-зачистить ауслоджиксом, удалить ауслоджикс-пупсик...

Алексей Суровец

сходить на компьютерные курсы. "Продвинутый пользователь" и "Системный администратор" Стоит недорого, для одного раза в жизни. Сисадминских наук там все равно мало дадут, так что голова не устанет. А вот с компами и настройкой ОСей сразу станешь "на ТЫ".

Вероника Терехина

Используй программу Reg Organizer.

Роман Пчелкин

В windows XP: Настройки/ Установка-Удаление программ и удаляй все подряд.