Татьяна Борисова

какой движок поставить на ваз 2112. чтоб быстро разгонялся и ну короче на спорт машину цену желательно

Искандар Акбаров

на 10-ки ставили Опелевский 2,0 л. движек 150 л. с.
его и поставь, если сможешь найти и отремонтировать - встанет с минимальными переделками

Ан
Анна

стоковый движок тоже можно доработать, не хуже опелевского будет

Ан
Аня

Если хочешь чтоб было быстро, ставь турбо! Дорого, но очень быстро)))

Олег Семенов

Не занимайся ерундой. Это все явный геморрой. Оно того не стоит. Проще продать и купить другую. Если хочешь гонку - выбор огромен взять готовую. А если ты хочешь "волка в овечьей шкуре" да еще и отечественного производства... Ты в курсе, что у нас был свой доморощенный маскл кар. Его производили в советское время и аж до 1996 года. Он назывался ГАЗ-2424, ГАЗ-2434 и ГАЗ-31013. Короче говоря это был волк в овечьей шкуре. В советское время поставлялся для спецслужб (КГБ) . Снаружи - ничем не приметная Волга ГАЗ-24, а внутри мотор модернизированный от ГАЗ-13 Чайка V8, объемом 5.5 литра, на коробке автомат, замаскированной под обыкновенную ручную коробку передач. Усиленная ходовая часть, усиленный кузов, для балансировки ( оптимальной развесовки по осям) в багажник положили бетонную плиту. Вот вам результат - как и америкосовские маскл кары шлифует с места на сухом асфальте.