Александр Наумов

хто знает что значит? ребенку сон приснился страшный. как завопит! вскочил и бросился в нашу спальню. (внутри)

рассказывает: гуляли они ( он и, почему то я) на большом зеленом лугу. вдруг вдали медведь показался. А потом он за нами погнался.
мы почему то забежали в какой то банк ( не поняла.. говорит здание похожее на сбербанк с зеленой вывеской) и там спрятались. а медведь -за нами. Тут он проснулся и начал дико вопить)) )
Вот я думаю что происходит. а ? ))) может перегрузки в школе? им там задают много. много учить. не все успевает, стал рассеянный .
Может к психологу надыть? или просто сон дурной? или погода менялась?
в школе вроде все пучком. вроде не дрался, не ругался.
возраст 9 лет)))

Eugene Lemekhov

а вам никогда кошмары не снились? Это же ребенок, он восприимчив ко всему, просто страшный сон, такое бывает.

Кирилл Суворов

Чё уж из-за сна кипишь поднимать?

Alexey Ramazanov

9 лет-какие перегрузки
это же не 7-8 уроков ежедневно
а кошмары.. . да у кого их не было

Олечка

Перенапряжение, может быть. Отсюда плохие сны. Попить успокоительное мягкое надо, перед сном.

Светлана Тимаева

Ничего страшного. Мало ли что присниться может.

Максим

Да, после таких задач (про воду и человека) и не такое приснится! Посмеялись вместе, вспомнила пару таких снов из своего детства, из папиной современности, опять посмеялись.... и в школу!! ! Скоро уже каникулы!

Ал
Альбина

А он там страшные мультики на ночь с медведями не смотрел?
А то может запомниться... .