Павел Чеберяк

Помогите! Проблема на мазде 626 gd 1988. Делал подсветку ног, менял лампочку на диоды.

Делал подсветку ног, менял лампочку на диоды. Коротнул случайно провод. Теперь- подсветка ног не работает, подсветка в салоне раньше работала с притуханием, теперь работает только при включении и выключении с кнопки. Вопрос, куда смотреть, где предохронитель, и что может быть еще? А так вроде все остальное работает.

Ал
Александр

А зачем подсветка ног? Чтобы видеть куда педали нажимать?

Сергей Ермаков

Медленное притухание это как правило заслуга так называемого блока"комфорт" и скорее всего ты его загубил, девайс дорогой достаточно, попробуй на разборе добыть.