Ко
Котёнок

подруга идет на встречу к парню, с ним возможно будет его друг, который то жестко меня игнорит, то лезет целоваться, грубо

говоря манипулирует мной (в толпе делает вид, что меня не знает, оставшись с в компании друга и моей подруги лезет ко мне, обнимает, прям этакий влюбленный зая). не хочу идти. что ответить, почему я не пришла? хочу задеть его. но не знаю как...

Андрей Паршин

Подруга идет на встречу к парню. А ты там зачем пойдешь? Тем более. что не хочешь.