Алексей Туманов

нашему ребенку 4 месяца одно легкое доконца не открылась что делать

Наталия Паршикова

а штопор на что, тролляша?

Оксана Шуравина

Брат не переживай, все будет ОК, а остальные типа штопора и ванной не смотреть на них и не слушать! НЕ ДАЙ БОЖЕ им такое испытать. Если они не согласны, пусть позвонят мне. Я с тобой БРАТ!

Александр Кравцов

лечиться что ж еще!

Александр Булов

а врачи что просили на ответах совета поискать?

Надежда Катунина

ребенка в ванной утопить

Лариса Скобелева

слушать врачей и выполнять ИХ указания.

Анастасия Голубева

Ольга Соколова глупая, пусть пойдет сама утопится. а мне позвони, я тебе посоветую хорошего врача.

Дамир Сайфутдинов

К врачу-не шутки

Олег Молчанов

эту Соколову мама стоя наверное родила, что она теперь с головой не дружит, правельно Натаха пусть сама утопится, я ей еще в этом помогу