Римма Антипова

приходили приставы, но ничего не описали, поскольку у нас всё только необходимое для жизни. А могут ли они придти ещё раз?

Анна Гришачкина

че? думаешь завозить все обратно? придут конешно!

М_
Марина _-_-_-_

приставы не ограничены в количествах таких "приходов" - могут прийти, могут не прийти - как им угодно будет.

Valeryi Vidmanov

Пожалуйста. Я тя найду на эстакаде, жилучастке, везде найду в Гусе. Пожалуйста, я те говорю. Я спортсмен.

Multik Multik

только если получат новые сведения, что ты что-то прикупила ценное.. . например, банки обязаны сообщать о дорогих покупках