С)
Светлана ))

Сходства и различия БУДДИЗМА И КОНФУЦИАНСТВА. помогите пожалуйста

Артур Ооо

Конфуцианство к буддизму не имеет абсолютно никакого отношения, и ничего общего между ними нет. Вообще конфуцианство религией можно назвать с натяжкой, скорее это философское учение.

Надежда Карабец

И как по вашему можно сравнить общее с частным? Насколько мне известно, Конфуцианство - это одна из многочисленных веток Буддизма.

Наталья

Буддизм-Индия, Конфуцианство-Китай. Главное, где были созданы эти две религии.