Ан
Андрей

Как нарядиться на день рождения, чтобы по-настоящему удивить всех? (внутри подробнее)

У меня 28 ноября день рождения. Отмечать будем с гостями 1 декабря. (это первый день зимы) .
Хочется по-настоящему удивить гостей своим нарядом. Вот только во что бы одеться?
У меня есть короткое платьице, короткая и длинная юбка, обувь на каблуке размером около четырёх сантиметров. Посоветуйте.

Oleg Nakoshnyy

достаточно купить что то новое что еще не видел никто!
праздничное и шикарное
платье желательно.
вот парочка примеров необычных платьев

Анна Кузина

оденься по-летнему

Ольга Синельщикова

Я думаю короткое платьице, туфли, красивый макияж и красивая прическа!

Денис Шмаглиенко

Рекомендую вам мою книгу "Ваш безупречный стиль". В ней вы сможете много полезного для себя найти. Скачать можете здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С уважением,
Светлана Солнечная
имидж-стилист
Приходите в гости на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Коровин

Можно сделать безумный макияж: бледное лицо, красные губы ярко чёрные глаза иярко выделенные брови. Губкы можно нарисовать сердечком, тогда макияж будет выглядеть более мило=) Платье короткое, тёмных оттенков и тёмно коричневые или ярко красные сапоги на небольшом каблуке, и аксессуары должны быть обязательно контрастными платью. и можно цветок на голову пришпандорить 🙂 Но всё зависит от возраста.

Юлька Андреева

не одевайтесь вообше. удивите точно всех.

Алексей Пасечный

И трусы на голову! Вы будете звездой вечера.